すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ custom fragrance oil ] 一致 184 製品.
Ecoのオフィスのための友好的なにおいHvacの空気拡散器はリモート・コントロールの嬉しい芳香を使用する
| タイプ: | クールミスト羽根車加湿器 |
|---|---|
| 証明: | CE, RoHS |
| ミスト出力(ガロン/日): | 12 |
エッセンシャル オイルのための白い AC 動力を与えられる HVAC の香りの拡散器 130ml の容量
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム |
| 電圧: | 220V/50Hz |

