すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ custom fragrance oil ] 一致 184 製品.
オフィスのためのカスタマイズされた色の電気中央空気調節のにおいの伝達システム
| 力:: | 15W |
|---|---|
| 電圧:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 適用範囲:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| モデル番号: | MX-601 |
|---|---|
| 製品の寸法: | 30×15×36センチメートル |
| パッケージの寸法: | 42×41×48センチメートル |
総本店のアロマセラピーの空気芳香の拡散器AC DC電源
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |

