すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ custom fragrance oil ] 一致 184 製品.
扇風機とインテリジェントアロマテラピーオイルディフューザー 最大カバーエリア5000m3
| パワー: | 8W |
|---|---|
| 騒音レベル: | <40db |
| 最大カバーエリア: | 5000m3,2000m2,20000平方フィート |
便利なタイマー設定 アロマエッセンシャルオイルディフューザー 12V1A電圧1時間/3時間/6時間/オンとパフォーマンス
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| 容量: | > 200 mL (>6.76オンス) |
|---|---|
| 力: | 8W |
| 電圧: | 12V |
カスタマイズされたホテルの香りのにおいの空気機械アルミニウム金属オイルの拡散器
| タイプ: | Cool-Mist インペラー加湿器、エッセンシャル オイル ディフューザー |
|---|---|
| 取付け: | CENTRAL、デスクトップ、壁掛け可能 |
| 材料: | Aluminum+Metal |
オーダーメイド メタル ホテル アロマ 香り 空気 機 500平方メートル 壁 装飾 白
| タイプ: | Cool-Mist インペラー加湿器、エッセンシャル オイル ディフューザー |
|---|---|
| 設置: | CENTRAL、デスクトップ、壁掛け可能 |
| 材料: | アルミ+金属 |

