すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ low noise scent air machine ] 一致 147 製品.
においのマーケティングのための2500のmlのびんが付いているHVACの芳香の伝達システムのアルミニウム大きい区域
| 型式番号:: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 力:: | 50W |
総本店のアロマセラピーの空気芳香の拡散器AC DC電源
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
ABS PPリモート・コントロール芳香剤10ml容量25-50ml/hのスプレーの容積
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
調節可能な精油の霧Hvacはシステム130mlにおい容量をかぎつける
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |

