すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ low noise scent air machine ] 一致 147 製品.
ABS PP 25-50ml/Hスプレーの容積が付いている長続きがするにおいの拡散器機械
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| モデル番号: | MX-8022 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
1000CBM Commercial Scent Diffuser Machine Aluminum Nozzle 12V HVAC
| インストール: | HVACに接続 |
|---|---|
| 定格周波数: | 50Hz |
| 音量: | < 25dba |
100ml 香水容量の香りディフューザー 究極のアロマセラピー体験、12V電圧
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |

