すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ low noise scent air machine ] 一致 147 製品.
大きい区域の電気芳香剤ディスペンサーHVACは鉱泉のための外的なノズルが付いているsystemandをかぎつける
| 材料:: | アルミニウム |
|---|---|
| 色:: | 黒/銀 |
| 電圧:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
エッセンシャル オイルのための白い AC 動力を与えられる HVAC の香りの拡散器 130ml の容量
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
ホテルのロビー1000ml essetialオイルが付いている無騒音220V銀製の電気部屋の香りの拡散器
| 型式番号:: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 力:: | 50W |

