すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ wall mounted aromatherapy diffuser ] 一致 58 製品.
500cbmカバー 壁に設置され 35dB未満のノイズレベルを持つアロマテラピーディフューザー
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
壁掛けの風呂の香りディフューザー シンプルで手間がかからない アロマテラピーディフューザー 20.2*8*15.5 Cm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
プラスチック製のアロマテラピーディフューザー 0.5ポンド オイルボトル 400ml 寝室やリビングのアロマテラピー用
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
壁に設置された家庭用香り拡散器 0.5ポンド 500cbmカバーとリラックスした雰囲気のために35dB未満のノイズレベル
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
壁に装着されたブラックディフューザー 35dBN以下 オーダーメイドロゴ 65*15*14 Cm
| 出現色: | 黒/白 |
|---|---|
| タイマー設定: | 1時間/3時間/6時間/オン |
| 製品サイズ: | 65*15*14 ((Cm) |
400ml エッセンシャルオイルディフューザー 匂いの範囲 500立方メートル 壁掛け浴室の匂いのディフューザー 騒音 32dba
| 最大オイル消費量: | 1.5ml/h±5% |
|---|---|
| 電源電圧: | 12V |
| 他の名前: | 壁に装着された風呂の香り散布器 |
壁掛けの浴室用香りディフューザー 携帯用精油ディフューザー サイズ 21*16*7.5cm 黒/白
| 最大オイル消費量: | 1.5ml/h±5% |
|---|---|
| 電源電圧: | 12V |
| 他の名前: | 壁に装着された風呂の香り散布器 |

