すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ wall mounted aromatherapy diffuser ] 一致 58 製品.
扇風機とインテリジェントアロマテラピーオイルディフューザー 最大カバーエリア5000m3
| パワー: | 8W |
|---|---|
| 騒音レベル: | <40db |
| 最大カバーエリア: | 5000m3,2000m2,20000平方フィート |
インテリジェントアロマテラピーオイルディフューザー 40dBa 騒音と最大カバー面積5000立方メートルの2ml/時間消費
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| 最大カバーエリア: | 5000立方メートル 1500平方メートル 15000平方フィート |
ホーム ホテル オフィス アロマテラピー オイル ディフューザー 金属キャッシングとノイズレベル 40dBa
| パワー: | 10W |
|---|---|
| 騒音レベル: | <40db |
| 最大カバーエリア: | 1500m3,500m2,5000平方メートル |
高カバー 500 Ml アロマディフューザー メタルキャッシング デザイン 黒/白 カスタマイズ可能なオプション
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
50W HVACのにおいシステム総本店の使用のための12のx 8のx 4インチのタイマーの設定
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |

