すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ low noise level aromatherapy diffusers ] 一致 31 製品.
扇風機とインテリジェントアロマテラピーオイルディフューザー 最大カバーエリア5000m3
| パワー: | 8W |
|---|---|
| 騒音レベル: | <40db |
| 最大カバーエリア: | 5000m3,2000m2,20000平方フィート |
壁掛けの浴室用香りディフューザー 携帯用精油ディフューザー サイズ 21*16*7.5cm 黒/白
| 最大オイル消費量: | 1.5ml/h±5% |
|---|---|
| 電源電圧: | 12V |
| 他の名前: | 壁に装着された風呂の香り散布器 |
高カバー 500 Ml アロマディフューザー メタルキャッシング デザイン 黒/白 カスタマイズ可能なオプション
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
100ml 香水容量の香りディフューザー 究極のアロマセラピー体験、12V電圧
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
デスクトップ,床に立つオプションオイルディフューザー,金属ケース,500mlのプラスチックボトル
| パワー: | 10W |
|---|---|
| 騒音レベル: | <40db |
| 最大カバーエリア: | 1500m3,500m2,5000平方メートル |
ABS PPリモート・コントロール芳香剤10ml容量25-50ml/hのスプレーの容積
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |

