すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ low noise level aromatherapy diffusers ] 一致 31 製品.
ホーム ホテル オフィス アロマテラピー オイル ディフューザー 金属キャッシングとノイズレベル 40dBa
| パワー: | 10W |
|---|---|
| 騒音レベル: | <40db |
| 最大カバーエリア: | 1500m3,500m2,5000平方メートル |
100ml容量 黒色 エッセンシャルオイルディフューザー タイマー設定1時間/3時間/6時間/オン
| 出現色: | 黒/白 |
|---|---|
| タイマー設定: | 1時間/3時間/6時間/オン |
| エッセンシャルオイル組成: | 1000ml |
壁に装着されたブラックディフューザー 35dBN以下 オーダーメイドロゴ 65*15*14 Cm
| 出現色: | 黒/白 |
|---|---|
| タイマー設定: | 1時間/3時間/6時間/オン |
| 製品サイズ: | 65*15*14 ((Cm) |
総本店のアロマセラピーの空気芳香の拡散器AC DC電源
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
インテリジェントアロマテラピーオイルディフューザー 40dBa 騒音と最大カバー面積5000立方メートルの2ml/時間消費
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| 最大カバーエリア: | 5000立方メートル 1500平方メートル 15000平方フィート |

