すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ customized scent air diffuser ] 一致 168 製品.
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| モデル番号: | MX-8022 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
DC12V Fragrance Scent Air Machine 15W Aroma Diffuser Machine Aluminum Bottle
| 適用範囲: | 1200CBM |
|---|---|
| 石油消費: | 0-1.8ml/hour |
| 力(w): | 15W |
オフィスのためのカスタマイズされた色の電気中央空気調節のにおいの伝達システム
| 力:: | 15W |
|---|---|
| 電圧:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 適用範囲:: | 600cbm/1000-2000square ft |

