すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ customized scent air diffuser ] 一致 168 製品.
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| モデル番号: | MX-603 |
|---|---|
| 電圧: | DC12V |
| 力: | 6W |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
総本店のアロマセラピーの空気芳香の拡散器AC DC電源
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
ABS PPリモート・コントロール芳香剤10ml容量25-50ml/hのスプレーの容積
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |

