すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ customized scent air diffuser ] 一致 180 製品.
400ml アロマテラピーディフューザー 最大オイル消費量 1.5 Ml/ H ± 5% 20.2*8*15.5 Cm 製品サイズ
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| 容量: | 500ml(16.91オンス) |
|---|---|
| 力: | 50W |
| 電圧: | 220V |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| 容量: | 500ml(16.91オンス) |
|---|---|
| 力: | 50W |
| 電圧: | 220V |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| モデル番号: | MX-601 |
|---|---|
| 製品の寸法: | 30×15×36センチメートル |
| パッケージの寸法: | 42×41×48センチメートル |

