すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ professional scent diffuser ] 一致 277 製品.
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| モデル番号: | MX-603 |
|---|---|
| 電圧: | DC12V |
| 力: | 6W |
1.8ml/H 1200CBM Air Scent Diffuser HVAC Essential Oil Aroma Diffuser
| 音量: | < 20dba=""> |
|---|---|
| 適用範囲: | 1200CBM |
| 石油消費: | 0-1.8ml/hour |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| 電圧: | 220V/50Hz |
|---|---|
| 力: | 50W |
| ノイズレベル: | < 32dba |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| モデル番号: | MX-601 |
|---|---|
| 製品の寸法: | 30×15×36センチメートル |
| パッケージの寸法: | 42×41×48センチメートル |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| モデル番号: | MX-8022 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |

