すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ external diffusers hvac scent diffuser ] 一致 89 製品.
5000cbmはデジタル表示装置およびタイマーが付いている空気ポンプ110V HVACのにおいの拡散器システムを輸入した
| 材料:: | アルミニウム |
|---|---|
| 色:: | 黒/銀 |
| 電圧:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| アプリ制御: | はい |
|---|---|
| 容量: | > 200 mL (>6.76オンス) |
| 材料: | 金属 |
3000台のCBMのショッピング モール1000ml HVACの商業におい機械/自動においの拡散器
| 型式番号:: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 力:: | 50W |
日本ポンプを搭載するショッピング モール4000ml HVAC Aluminnumの大きい区域のにおいの拡散器
| 型式番号:: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 力:: | 50W |
1000M2 4lのショッピング モールのための日本空気ポンプを搭載する商業大きい区域のにおいの拡散器
| 型式番号:: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 力:: | 50W |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |

