すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ commercial aroma diffuser machine ] 一致 292 製品.
DC12V Fragrance Scent Air Machine 15W Aroma Diffuser Machine Aluminum Bottle
| 適用範囲: | 1200CBM |
|---|---|
| 石油消費: | 0-1.8ml/hour |
| 力(w): | 15W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| アプリ制御: | はい |
|---|---|
| 容量: | > 200 mL (>6.76オンス) |
| 材料: | 金属 |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| モデル番号: | MX-802 |
|---|---|
| 電圧: | 220V/50Hz |
| 力: | 50W |

