すべての製品
-
モハメッドまさによいプロダクト!記述され、速い船積みとして丁度。それは無声および大きい霧である。 非常に専門のにおいの拡散器の製造業者 -
ダイアナ非常に良質!それは私がこの販売人に対処しているほぼ2年である!A+プロダクト! 常のサービスの後のオン・タイム!
キーワード [ 12v white aroma diffuser ] 一致 70 製品.
扇風機とインテリジェントアロマテラピーオイルディフューザー 最大カバーエリア5000m3
| パワー: | 8W |
|---|---|
| 騒音レベル: | <40db |
| 最大カバーエリア: | 5000m3,2000m2,20000平方フィート |
ホーム ホテル オフィス アロマテラピー オイル ディフューザー 金属キャッシングとノイズレベル 40dBa
| パワー: | 10W |
|---|---|
| 騒音レベル: | <40db |
| 最大カバーエリア: | 1500m3,500m2,5000平方メートル |
インテリジェントアロマテラピーオイルディフューザー 40dBa 騒音と最大カバー面積5000立方メートルの2ml/時間消費
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| 最大カバーエリア: | 5000立方メートル 1500平方メートル 15000平方フィート |
400ml エッセンシャルオイルディフューザー 匂いの範囲 500立方メートル 壁掛け浴室の匂いのディフューザー 騒音 32dba
| 最大オイル消費量: | 1.5ml/h±5% |
|---|---|
| 電源電圧: | 12V |
| 他の名前: | 壁に装着された風呂の香り散布器 |
壁掛けの浴室用香りディフューザー 携帯用精油ディフューザー サイズ 21*16*7.5cm 黒/白
| 最大オイル消費量: | 1.5ml/h±5% |
|---|---|
| 電源電圧: | 12V |
| 他の名前: | 壁に装着された風呂の香り散布器 |

